Пост N: 17
Зарегистрирован: 09.08.07
Откуда: РФ, п.Селятино Моск.обл
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 19.08.07 12:23. Заголовок: ствол для Stug III
есть ли в продаже ствол для самоходки штурмгешутц 3 модификации Б в 35м масштабе и скока это чудо стоит? если есть пластик или точеный металл(ствол и вся тема перед корпусом). племянник сломал и потерял а модель стоит.
Пост N: 71
Зарегистрирован: 31.01.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 20.08.07 00:16. Заголовок: Re:
Вы попали. Если у Вас Штуг от Звезды - покупайте мовый. Если модель Дрегон или Тамия - то есть 2 варианта. Первый - вот ето http://www.club-tm.ru/cgi/SelDetail.cgi?21545 и получить 7.5 cm StuK 40 L/48 with block gun mantlet & muzzle. Gun for StuG. III Ausf. F 8. Второй вариант - если продолзите строить Дрегоновские тройки, то рано или поздно нужный ствол нарисуется в качестве неиспользуемых деталей. Особенно касается их наборов 2 в одном или 3 в одном. Еще вариант затратный и без гарантии. 27 августа приехать на клуб МКСМ в ДК Замоскворечье и заказать точеный ствол местному умельцу, если он туда прибудет. Если очень повезет, у него может быть и в наличии. иначе придется забирать его через неделю.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 19
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет