Нашел где купить "раритетный" Ит-28, но смущает такая вещь: Кит фирмы ICM отдают за 2.000 р. А фирмы Alanger за 4.000 р. Сам с этими фирмами дел не имел и сильно сомневаюсь какой кит предпочесть. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Пост N: 693
Зарегистрирован: 09.08.07
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Замечания:
Отправлено: 21.03.11 23:12. Заголовок: На кой он вам сдался..
На кой он вам сдался за такие деньги? Вы бы еще Т-10М от тамии за 250$ присмотрели. Хотите за 2 или 4 тыщи напилиться вдоволь,тогда берите,а нет оставьте его
Пост N: 1769
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
15
Отправлено: 22.03.11 00:39. Заголовок: Ну если есть деньги ..
Ну если есть деньги и желание... Исходя из того, что ICM эту модель проектировала и вначале отливала, а потом передала литформу Алангеру, который может только портить,то лучше брать ICM.да и по деньгам выходит дешевле.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 167
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет